Главная Справочник
  • Вызов мастера

  • Обратный звонок

 

Закажите нашего мастера на дом для консультации и замеров, заполнив следующую форму

 

Трудно дозвониться? Пришлите нам свой номер телефона и мы сами перезвоним Вам и ответим на все ваши вопросы.

 

Двери

 

Офисная мебель

 Многие задаются этим вопросом п...

 

Окна

Качество во всем – именно так мы ...

 

Шкафы купе

 Шкафы-купе – очень удобная дета...

Трансфер Кишинев Киев без задержек и простоев

Поездки на автобусах за границу, ещё и на такие дальние расстояния не предвещают большого удовольствия. Если вы любите путешествовать с комфортом, прямой трансфер из Кишинева в Киев либо обратно будет лучшим выбором для вас и вашей семьи. Компания Transfer Comfort предложит отличный сервис независимо от ваших целей. Забрать по прибытию рейса, привезти в аэропорт, организовать домашний переезд, доставить личные вещи или домашних любимцев - все это будет сделано быстро.

Преимущества прямого трансфера из Кишинева в Харьков

Здесь действительно заботятся о вашем комфорте:

  • ✓ Вы сами выбираете подходящий тип автомобиля. Автопарк - это современные марки, в том числе микроавтобусы и бизнес-класс для VIP трансфера из Кишинева в Киев. Полный перечень доступен на сайте перевозчика.
  • ✓ Услуга предоставляется в формате такси. Авто подаётся к вашему дому, везет именно на тот адрес, который вам нужен. Вы избавлены от необходимости добираться до вокзалов или ожидать своего отправления.
  • ✓ За рулем - опытные водители, которые хорошо знают правила пересечения границы. Они помогут быстро решить бюрократические вопросы, связанные с оформлением документов.
  • ✓ Вы проезжаете границу в этом же автомобиле. Без пересадок и пеших переходов. Это не избавляет от необходимости дождаться своей очереди на КПП, но ждать вы будете в салоне с кондиционером, печкой и прочими полезными штуками.

Компания готова организовать трансфер из Кишинёва в Киев в том числе для лежачих пациентов, людей с особыми потребностями и пожилых пассажиров.

На сайте Transfer Comfort вы найдете всю необходимую информацию касательно трансфера из Кишинева в Киев

Переходите по ссылке https://transfercomfort.com.ua/ и сохраняйте ресурс в избранных.

 


Наши координаты:

Украина, 04205, г.Киев,

Оболонский пр.12

(044) 592 05-66, (044) 592 05-67

Галерея

images/resized/images/stories/demo/pic1_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic2_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic3_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic4_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic5_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic6_75_75.jpg

Наши новости

У нас новый дизайн
Добро пожаловать на обновленный сайт нашей компании. Подробнее...