Главная Справочник
  • Вызов мастера

  • Обратный звонок

 

Закажите нашего мастера на дом для консультации и замеров, заполнив следующую форму

 

Трудно дозвониться? Пришлите нам свой номер телефона и мы сами перезвоним Вам и ответим на все ваши вопросы.

 

Двери

 

Офисная мебель

 Многие задаются этим вопросом п...

 

Окна

Качество во всем – именно так мы ...

 

Шкафы купе

 Шкафы-купе – очень удобная дета...

Лучшие средства от колорадского жука на рынке Украины

Если промониторить предложения разных магазинов, то можно купить средства от колорадского жука под самыми разными брендовыми названиями. Однако чтобы определить их эффективность, нужно смотреть на состав.

Основные действующие вещества в отравах для колорадских жуков — это инсектициды комплексного действия, вызывающие паралич насекомых:

  • ✓ Тиаклоприд.
  • ✓ Клотианидин.

Причем эти компоненты воздействуют при любом способе попадания в организм вредителя — контактном, кишечном, системном.

 

Дополнительную эффективность средств от колорадского жука на основе этих компонентов обеспечивает тот факт, что они всасываются растением и через сосудистую сетку распространяются по всей зеленой массе. Поедая такие кусты, жуки продолжают получать достаточную дозу яда и гибнут.

Для лучшего контакта в раствор средств от колорадского жука вводится прилипатель. Благодаря ему состав остается на ботве даже под воздействием неблагоприятных внешних условий.

Если посадку требуется дополнительно удобрить, присмотритесь к средствам от колорадских жуков, комбинированным с удобрениями. Такие тоже есть.

Интернет-магазины предлагают хороший выбор препаратов от колорадских жуков с доставкой по Украине

Например, в «Агромаг» вы найдете опт и розницу по отличным ценам. Прогрессивная скидка позволяет получить хороший профит, если вы решили купить препараты от колорадского жука для розничной торговли в своем магазине. Переходите на сайт и добавляйте ресурс в избранные.

 


Наши координаты:

Украина, 04205, г.Киев,

Оболонский пр.12

(044) 592 05-66, (044) 592 05-67

Галерея

images/resized/images/stories/demo/pic1_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic2_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic3_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic4_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic5_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic6_75_75.jpg

Наши новости

У нас новый дизайн
Добро пожаловать на обновленный сайт нашей компании. Подробнее...