Главная Справочник
  • Вызов мастера

  • Обратный звонок

 

Закажите нашего мастера на дом для консультации и замеров, заполнив следующую форму

 

Трудно дозвониться? Пришлите нам свой номер телефона и мы сами перезвоним Вам и ответим на все ваши вопросы.

 

Двери

 

Офисная мебель

 Многие задаются этим вопросом п...

 

Окна

Качество во всем – именно так мы ...

 

Шкафы купе

 Шкафы-купе – очень удобная дета...

Где продать банковские металлы?

Для многих покупка банковских металлов превратилась в отличный способ инвестировать свободные средства. Банки внимательно следят за стоимостью слитков и не позволяют им слишком прыгать в цене. Да, при продаже вы потеряете некоторую сумму. Но это будет всё равно меньше, чем инфляция. И даже в этом случае у вас будет возможность провернуть сделки максимально выгодно.

Например, многие частные компании готовы выкупить у вас слитки золота, серебра, платины по несколько большей цене, чем предлагают официальные финансовые учреждения.

Что делать, если вы не можете приехать в большой город лично?

Воспользуйтесь онлайн услугами. Компания https://skupkamonet.com.ua/ уже много лет работает преимущественно через свой сайт. Огромное множество постоянных клиентов фирмы очень хорошо отзываются о её деятельности. Они отмечают честный и справедливый подход. А ещё здесь все сделки можно организовать быстро и обоюдно выгодно.

Таким образом покупка банковских металлов проводится по более выгодной для вас цене. Вы получите несколько большую сумму без всяких длинных бюрократических процедур.

Чтобы обратиться в компанию, воспользуйтесь сервисом сайта. Специалисты помогут оценить реальное состояние ваших слитков и предложат свою цену на выкуп. Современные средства коммуникации полностью перекрывают все потребности в этой сфере.

Если вас всё устраивает, можно как лично привезти слитки, так и отправить их почтовой службой. Многие боятся подобных посредников. Однако если оценивать посылку в реальную стоимость, в случае её потери вы всё равно получите свои деньги.

Почтовое отправление оформляется с наложенным платежом. Вы совершенно ничем не рискуете.

Если вы всё-таки опасаетесь пересылать слитки драгоценных металлов по почте, ничего не мешает посетить «Скупку монет» лично. У компании есть свой офис, в котором вам предоставят максимально комфортный сервис.

Переходите на сайт и изучите их условия работы подробнее. Полезная информация помогает принять правильное решение в экстренных ситуациях. Поэтому добавляйте ресурс в избранное, чтобы он был под рукой в нужный момент.

Также здесь можно купить банковские металлы по выгодным ценам. При этом предоставляются сертификаты и другие необходимые документы. Сотрудничество максимально честное и прозрачное.


Наши координаты:

Украина, 04205, г.Киев,

Оболонский пр.12

(044) 592 05-66, (044) 592 05-67

Галерея

images/resized/images/stories/demo/pic1_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic2_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic3_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic4_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic5_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic6_75_75.jpg

Наши новости

У нас новый дизайн
Добро пожаловать на обновленный сайт нашей компании. Подробнее...