Главная Справочник
  • Вызов мастера

  • Обратный звонок

 

Закажите нашего мастера на дом для консультации и замеров, заполнив следующую форму

 

Трудно дозвониться? Пришлите нам свой номер телефона и мы сами перезвоним Вам и ответим на все ваши вопросы.

 

Двери

 

Офисная мебель

 Многие задаются этим вопросом п...

 

Окна

Качество во всем – именно так мы ...

 

Шкафы купе

 Шкафы-купе – очень удобная дета...

Для чего используется Оксиметолон?

Чаще всего в Sport Market обращаются с целью купить Оксиметолон для спорта https://myprotein.kiev.ua/oksimetalon-anapolon. Благодаря высокой анаболической активности в 320% от естественного тестостерона этот анаболик обеспечивает большой прирост мышечной массы и силы в короткие сроки. Однако этот препарат имеет и сугубо медицинское назначение.

Оксиметолон — это синтетический анаболический стероид, который используется для лечения различных заболеваний. Он был впервые синтезирован фармакологической компанией Syntex Pharmaceuticals в 1960-х годах и одобрен к медицинскому применению в США в 1961 году. Часто Оксиметолон продается под торговой маркой Анаполон.

Оксиметолон работает, имитируя действие мужского полового гормона тестостерона. Это помогает наращивать мышечную массу и силу, а также стимулирует производство эритроцитов. Поэтому он используется для лечения различных заболеваний:

  • ✓ Потеря мышечной массы, вызванная истощением или кахексией.
  • ✓ Анемия.
  • ✓ Остеопороз.
  • ✓ Задержка роста у детей.

В качестве экспериментальной терапии он иногда используется для лечения онкологии, ВИЧ/СПИД.

Применяя Оксиметолон для улучшения спортивной формы, следует соблюдать предосторожности

Препарат рекомендован для мужчин старше 21 года. Оптимальный курс — от четырех до шести недель. От более длительного приема этого анаболического стероида нет смысла, а риски побочных эффектов возрастают. Максимальная безопасная доза — до 100 мг в день. На курсе Оксиметолон хорошо сочетается с некоторыми другими средствами. Послекурсовая терапия — обязательна.

 


Наши координаты:

Украина, 04205, г.Киев,

Оболонский пр.12

(044) 592 05-66, (044) 592 05-67

Галерея

images/resized/images/stories/demo/pic1_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic2_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic3_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic4_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic5_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic6_75_75.jpg

Наши новости

У нас новый дизайн
Добро пожаловать на обновленный сайт нашей компании. Подробнее...