Главная Справочник
  • Вызов мастера

  • Обратный звонок

 

Закажите нашего мастера на дом для консультации и замеров, заполнив следующую форму

 

Трудно дозвониться? Пришлите нам свой номер телефона и мы сами перезвоним Вам и ответим на все ваши вопросы.

 

Двери

 

Офисная мебель

 Многие задаются этим вопросом п...

 

Окна

Качество во всем – именно так мы ...

 

Шкафы купе

 Шкафы-купе – очень удобная дета...

Чем солевой никотин отличается от обычного?

Если вы первый раз выбираете одноразки в Ивано-Франковске, вас однозначно заинтересует состав ароматической жидкости. Практически для всех POD-систем в качестве основы выбирается солевой никотин. Этот момент заслуживает особого внимания.

С химической точки зрения у такого никотина будет то же основание. Однако это уже не кислота, а соль. Такая небольшая модификация не изменяет способность вещества связываться со специальными рецепторами нашего организма. Однако рН среды становится более близким к нормальному для крови и слизистых человека. В результате этого всасываемость активного компонента становится в разы интенсивнее. Что может привести к передозировке, если неправильно рассчитать концентрации.

Вторая особенность — слегка кисловатый вкус самого вещества. Он ощутимо изменяет ароматическую композицию. Жидкости для вейпов, замешиваемые на солевом никотине, разрабатываются с нуля.

С другой стороны, для того, чтобы получить достаточную дозу никотина, не нужно много пара. И это идеально для одноразок, поскольку в них под-система имеет гораздо менее мощный испаритель, которые не настраивается.

Также пользователи отмечают, что при парении таких жидкостей горловой удар, когда ощущается спазм сосудов при вдохе, проявляется гораздо слабее. При этом процесс выкуривания максимально подобен использованию обычных сигарет.

Одноразки — лучший вариант, если вы хотите попробовать жидкость с солевым никотином

Вы получаете готовый девайс, собранный на автоматической линии. Формула жидкости будет именно такой, как ее задумал дизайнер бренда. Концентрация никотина — четко выверена безопасна. Испаритель настроен на нужные параметры. После выхода с конвейера уже никто и ничего не может изменить.

Использовать одноразки также просто. Первая затяжка активирует девайс. Небольшие габариты позволяют разместить его в кармане, сумочке. Аксессуар всегда будет под рукой.

Лучший выбор одноразок в Ивано-Франковске предлагает интернет-магазин «Тобако Хаус». Выбирайте любимые вкусы и нужный ресурс. А также любители кальяна найдут отличный ассортимент табака и качественных углей https://tobaccohouse.com.ua/category/ugol/sumy-ugol по хорошей цене. При заказе на достаточно большую сумму доставка по Украине почтовыми службами будет бесплатной.


Наши координаты:

Украина, 04205, г.Киев,

Оболонский пр.12

(044) 592 05-66, (044) 592 05-67

Галерея

images/resized/images/stories/demo/pic1_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic2_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic3_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic4_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic5_75_75.jpgimages/resized/images/stories/demo/pic6_75_75.jpg

Наши новости

У нас новый дизайн
Добро пожаловать на обновленный сайт нашей компании. Подробнее...